9 Мая — День Победы! 08.05.18

22 июня 1941 года началась величайшая битва в истории человечества. Битва за свою страну, за свою семью, битва за право просто жить на земле! Ученики 11 класса "Б" провели памятное мероприятие в актовом зале отделения школы им. Н.И. Кузнецова для ребят с 1 по 11 класс.

Одиннадцатиклассники вспоминали о начале войны, ее первом и самом тяжелом этапе. Ребята рассказали о битвах и о их огромном значении для советского народа в ходе Великой Отечественной войны, читали стихи, пели военные песни и танцевали. Выступление школьников сопровождалось видеороликами и презентациями о событиях страшной войны. Вечная Память жертвам Великой Отечественной Войны! Вечная Слава героям, павшим за свободу и независимость нашей Родины!