6 июня 2018 года в ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова состоялось спортивное мероприятие за звание «Самый спортивный студент колледжа – 2018». 10.06.18

Преподаватели по физической культуре культуре - Березенцев В.Н., Белов А.В., Ариончик Н.Н. и Костиков Д.В совместно с педагогом-психологом Партыко Н.А. провели спортивные состязания среди студентов колледжа.

«Самый спортивный студент колледжа – 2018»

Преподаватели по физической культуре культуре - Березенцев В.Н., Белов А.В., Ариончик Н.Н. и Костиков Д.В совместно с педагогом-психологом Партыко Н.А. проведи спортивные состязания среди студентов колледжа. Представители 9 студенческих групп продемонстрировали свои результаты в следующих номинациях:

-прыжок в длину с места;

- отжимание от пола;

- прыжки через скакалку;

- бег на дистанцию 30 м;

- штрафные броски в баскетболе.

«Самый спортивный студент колледжа – 2018»

ИВАНОВ Павел, студент группы 2А-7.

Победителями в отдельных номинациях стали:

ИВАНОВ Павел, студент группы 2А-7:

- прыжок в длину с места;

- штрафные броски в баскетболе.

ЖАКЫПОВ Абдулкадыр, студент группы 2Л-12:

- отжимание от пола;

- прыжки через скакалку.

ТОЛКУНОВ Владимир, студент группы 2А-7:

- бег на дистанцию 30 м

Мы гордимся своими студентами!!!