30 октября 2018 г. в Отделении Школа прошло торжественное открытие класса по хореографии. 01.11.18

30 октября 2018 года в Отделении Школа прошло торжественное открытие класса по хореографии, в котором будут проходить занятия юных спортсменок по художественной гимнастике. Занятия организованы в нашем колледже и проводятся под руководством мастера спорта тренера Войщевой Лилией Евгеньевной
На открытие были приглашены родители спортсменок. Был проведен фрагмент тренировки, состоялись показательные выступления.
Пожелаем юным спортсменам удачи и целеустремленности в тренировках!
Хореография для детей - это прежде всего приобретение уверенности уже в юном возрасте. В процессе ребёнок реализует себя как личность, направляя свою энергию на саморазвитие.
Хореография для детей – замечательный способ развития музыкального слуха, координации, гибкости, ребенок сможет сформировать хорошую осанку, стать боле уверенным в себе, веселым и открытым. К тому же это беспроигрышный вариант: к занятиям хореографией нет противопоказаний.
Хореография для детей — это возможность прикоснуться к волшебному миру танца.