28.11.2018 конкурсную площадку компетенции "Инженерия космических систем" посетила вице-премьер РФ Татьяна Алексеевна Голикова. Интерес к нам повышается, и в этом огромная заслуга профессионализма менеджера компетенции Александр Макаров 29.11.18

Интерес к нам повышается, и в этом огромная заслуга профессионализма менеджера компетенции Александра Макарова.

Вице-премьер РФ Татьяна Голикова о компетенциях на II Национальном Межвузовском чемпионате "Молодые профессионалы".

«Они все интересны, к ним нельзя относиться абсолютно одинаково. Интересны инженерная площадка, космическая площадка, где дети пытаются собрать спутник. Медицинская тематика, фармацевтика - там соревнуются студенты пятого курса, это уже специалитет. Здесь очень важно, что конкурсанты приобретают практические знания и имеют возможность подтвердиться в выборе профессии».