26 октября 2018 года на базе ГБОУ «Школа №1551» прошла Ярмарка «День карьеры», в которой принял активное участие ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова. 28.10.18

Ярмарка «День карьеры»

26 октября 2018 года на базе ГБОУ «Школа №1551» прошла Ярмарка «День карьеры», в которой принял активное участие ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова. На мероприятии колледж представил все специальности, по которым идет подготовка студентов. Доведена информация школьникам о Правилах приема в колледж, днях открытых дверей, ребята получили ответы на все интересующие вопросы.

После чего с учащимися школы были проведены мастер-классы «Юный авиаконструктор» и «Собери компьютер». В ходе мастер-класса «Юный авиаконструктор» школьники сделали из бумаги самолет «Стилет», и научились правильной технике запуска самолета. На мастер-классе «Собери компьютер» ребята смогли сопоставить названия и описания деталей к картинкам, на которых были изображены детали компьютера.

По окончанию встречи ребятам вручили приглашения для посещения ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова и памятные сувениры.

Желаем дальнейших успехов и ждем учащихся в гости!

Мастер-класс Собери компьютер

Мастер-класс Юный авиаконструктор