18-19 мая 2018 года состоялся Московский чемпионат по профессиональному мастерству «Абилимпикс-2018», в которой приняли участие наши студенты и школьники. 25.05.18

18-19 мая 2018 года состоялся Московский чемпионат по профессиональному мастерству «Абилимпикс-2018», в которой приняли участие наши студенты и школьники. Поздравляем победителей и призеров, а также преподавателей: Харисову Лилию Насиховну, Сивцеву Любовь Фроловну, Старцеву Елена Александровну, Кожевникову Анастасию Кирилловну участвующих в подготовке.

18-19 мая 2018 года состоялся Московский чемпионат по профессиональному мастерству «Абилимпикс-2018», в которой приняли участие наши студенты и школьники. Поздравляем победителей и призеров, а также преподавателей Сивцеву Любовь Фроловну, Старцеву Елена Александровну, Кожевникову Анастасию Кирилловну участвующих в подготовке.

ФИ студента

Компетенция

Моргасов Андрей

Разработка программного обеспечения (программирование)