16 ноября 2018г. студенты ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова группы 2ЛГ-3, 3к посетили Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова. 21.11.18

Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова посетили студенты группы 2ЛГ-3, 3к специальности «Операционная деятельность в логистике» 16 ноября 2018г вместе с классным руководителем Ромодиной Еленой Николаевной. В рамках договорных отношений между колледжем и Вузом, студенты колледжа были приглашены на День открытых дверей. Как всегда, нас радушно встретила сотрудница отдела довузовской подготовки Марина Викторовна Шустрова и провела экскурсию по всей территории Вуза. Ребята были в восторге от 111-летней истории, от музея университета, от огромного количества факультетов, от необыкновенно красивых интерьеров залов и холлов, и конечно от обширной внеучебной деятельности студентов Вуза. У наших ребят загорелись глаза, и, хотя, еще только 2 курс, но многие уже поставили себе цель – учиться именно в РЭУ им. Г.В. Плеханова!