13 июня 2018 года состоялось мероприятие по профилактике употребления психотропных веществ «Выбор на всю жизнь!», которое приурочено ко Дню борьбы употребления наркотиков и их незаконным оборотом (26 июня). 16.06.18

В рамках мероприятия в ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова состоялась встреча студентов с представителями полиции, общественными организациями.

Профилактика употребления психотропных веществ «Выбор на всю жизнь»!

В рамках мероприятия в ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова состоялась встреча с представителями полиции, общественными организациями. В беседе приняли участие начальник 2 отделения ОООДУУП и ПДН УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве майор полиции Корнюхина Татьяна Александровна, начальник ОДН ОМВД России по району Войковский города Москвы старший лейтенант полиции Кильдяйкина Лариса Ивановна, директор АНО "Позитивный вирус" Жаров Вадим Владимирович, генеральный директор "НАРКОБЕЗНАС" Арсеньев Дмитрий Анатольевич, начальник отдела профилактики детского травматизма, представитель организации "Офицеры России" Нискаус Дмитрий Валентинович.