01 ноября 2018 года в ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова состоялось чествование победителей VII открытого чемпионата по стандартам WorldSkills. 01.11.18

01 ноября 2018 года в нашем колледже состоялось торжественное награждение победителей VII открытого чемпионата профессионального мастерства города Москвы "Московские мастера" по стандартам WorldSkills Russia.

Это крупнейшие региональные соревнования по стандартам WorldSkills среди студентов и школьников, на участие в котором подали заявки более 14 000 человек. Результаты соревнований позволили определить лучших участников в своей компетенции.

Прошло торжественное вручение медалей, дипломов нашим победителям - студентам колледжа и учащимся инженерных классов, а также благодарственных писем педагогам и родителям.

В этом году копилка колледжа пополнилась на 15 золотых медалей, 3 серебряных медали, 1 бронзовую медаль и 4 медальона за профессионализм.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ РЕБЯТ С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ И ЖЕЛАЕМ УДАЧИ !!!