Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Северный административный округ

Результаты вступительных испытаний

1 группа ООО (1 поток)

Образовательное учреждение: Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Политехнический колледж им. Н.Н. Годовикова"
Адрес: Северный административный округ / муниципальный округ Войковский / Зои и Александра Космодемьянских ул. / Дом- 19
Предмет: Творческое испытание Аудитория: 219
Группа: 1 группа ООО (1 поток) Дата: 09.08.17 10:00
Комментарий: Консультация 08.08.2017 в 10:00 в 219 аудитории Статус: Закрыта
ФИО Результат
1 Аверьянова Анастасия Антоновна зачет
2 Афанасьева Владислава Юрьевна зачет
3 Васильева Мария Владимировна зачет
4 Власова Мария Андреевна зачет
5 Вяземский Сергей Александрович зачет
6 Голубева Алевтина Григорьевна незачет
7 Грошавень Макар Александрович зачет
8 Гусева Инна Ивановна незачет
9 Демина Екатерина Витальевна зачет
10 Житник Елизавета Витальевна незачет
11 Загинайко Дмитрий Алексеевич зачет
12 Зимекнова Валентина Вадимовна зачет
13 Иванова Алёна Андреевна незачет
14 Ильина Алёна Максимовна зачет
15 Княгина Екатерина Алексеевна зачет
16 Князева Екатерина Алексеевна зачет
17 Ковтун Игорь Леонидович незачет
18 Колобанова Анна Даниловна зачет
19 Колодкин Данила Сергеевич зачет
20 Королева Яна Андреевна зачет
21 Корсакова Екатерина Романовна незачет
22 Кудина Екатерина Дмитриевна незачет
23 Кузнецова Диана Александровна зачет
24 Маслова Полина Владимировна незачет
25 Мешкова Виктория Константиновна незачет
26 Новикова Ксения Алексеевна зачет
27 Парамонова Анна Сергеевна зачет
28 Пирог Анастасия Андреевна незачет
29 Степанов Никита Андреевич незачет
30 Ткачева Дарья Павловна зачет
31 Щелчков ДАНИЛА ГАВРИЛОВИЧ зачет

2 группа СОО (1 поток)

Образовательное учреждение: Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Политехнический колледж им. Н.Н. Годовикова"
Адрес: Северный административный округ / муниципальный округ Войковский / Зои и Александра Космодемьянских ул. / Дом- 19
Предмет: Творческое испытание Аудитория: 219
Группа: 2 группа СОО (1 поток) Дата: 11.08.17 10:00
Комментарий: Консультация 10.08.2017 в 10:00 в 219 аудитории Статус: Открыта
ФИО Результат
1 АБРАМЕНКО ИРИНА НИКОЛАЕВНА зачет
2 Абрамова Нэлли Викторовна незачет
3 Бондаренко Наталия Александровна зачет
4 Верушкина Анастасия Андреевна зачет
5 Гараева Диана Сергеевна зачет
6 Дудникова Виктория Витальевна зачет
7 Завальный Артём Александрович зачет
8 Киржаева Арина Сергеевна зачет
9 Кирюхина Екатерина Станиславовна незачет
10 конарева елена сергеевна зачет
11 Куреева Диана Валерьевна зачет
12 Нестерова Виктория Викторовна зачет
13 Ночёвкин Никита Андреевич незачет
14 Сафронова Ксения Геннадьевна незачет
15 Сизова Анна Александровна зачет
16 Соломонов Вячеслав Владимирович незачет
17 Финодина Екатерина Алексеевна незачет
18 Чеха Александра Алексеевна зачет
19 Шашкова Юлия Владимировна зачет

1 группа ООО (2 поток)

Образовательное учреждение: Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Политехнический колледж им. Н.Н. Годовикова"
Адрес: Северный административный округ / муниципальный округ Войковский / Зои и Александра Космодемьянских ул. / Дом- 19
Предмет: Творческое испытание Аудитория: 219
Группа: 1 группа ООО (2 поток) Дата: 15.08.17 10:00
Комментарий: Консультация 14.08.2017 в 10:00 в 219 аудитории Статус: Закрыта
ФИО Результат
1 Андреева Полина Юрьевна незачет
2 Аристова Екатерина Германовна зачет
3 Беручан Ксения Викторовна зачет
4 Бешенцева Анастасия Юрьевна незачет
5 Буш Данила Владиславович незачет
6 Буянина Елена Сергеевна незачет
7 Давыдова Татьяна Денисовна зачет
8 Данилин Никита Игоревич зачет
9 Демина Лаура Николаевна зачет
10 Джалалянц Елизавета Алексеевна незачет
11 Зименкова Валентина Вадимовна незачет
12 Игнатова Анастасия Сергеевна незачет
13 Исаева Анастасия Александровна зачет
14 Кириенко Ксения Александровна зачет
15 Комаров Денис Сергеевич зачет
16 Лукашкина Анастасия Романовна зачет
17 Микеров Алексей Сергеевич незачет
18 Микеров Никита Сергеевич незачет
19 Муртузалиева Милана Муртузалиевна незачет
20 Мыльникова Полина Александровна незачет
21 Николаева Екатерина Сергеевна незачет
22 Овчарова Кристина Алексеевна незачет
23 Орлов Сергей Сергеевич зачет
24 Павленко Роман Дмитриевич незачет
25 Проскуряков Петр Игоревич зачет
26 Прохоров Максим Андреевич зачет
27 Резиванова Анастасия Юрьевна зачет
28 Родина Диана Николаевна зачет
29 Родионова Юлия Сергеевна зачет
30 Серых Евгения Владиславовна незачет
31 Сивий Екатерина Александровна зачет
32 Сорокина Елизавета Игоревна незачет
33 Сыров Даниил Алексеевич зачет
34 Табунщикова Ангелина Сергеевна зачет
35 Тимошенко Игорь Игоревич зачет
36 Улитина Варвара Валерьевна зачет
37 Фролова Дарья Константиновна зачет
38 Чугунова Елизавета Вячеславовна незачет
39 Шамовка Маргарита Андреевна зачет
40 Шипилов Павел Александрович зачет
41 Шоличева Надежда Павловна незачет
42 Шубина Юлия Александровна зачет
43 Щербакова Диана Алексеевна незачет