Телефон приемной комиссии: +7(499)156-40-01;

время работы 9.00-17.00

Приложение к приказу от 26.02.2018 № 74/О

Поступление в ГБПОУ Политехнический колледж им. Н.Н. Годовикова

При подаче заявления о приеме в Колледж, абитуриент предъявляет следующие документы:
1. Личное заявление, содержащее анкетные данные
2. Копию паспорта или документа, удостоверяющего личность и гражданство;
3. Оригинал документа государственного образца об образовании или его заверенную копию (копия заверяется по оригиналу Колледжем, или в установленном законном порядке нотариально);
4. Медицинскую справку по форме 086/у, абитуриент должен предоставить карту прививок из ОУ.
5. Копию медицинского страхового полиса;
6. Фотографии 3х4 (6шт.);
7. Копия СНИЛС.

При поступлении иностранные граждане представляют в приемную комиссию следующие документы:
1. Личное заявление, содержащее анкетные данные;
2. Оригинал документа иностранного государства об образовании и приложения к нему (если последнее предусмотрено законодательством государства, в котором выдан такой документ об образовании) признанный эквивалентным в Российской Федерации документу государственного образца о среднем общем или основном общем образовании;
3. Нотариально заверенную копию документа о среднем общем образовании с указанием изученных предметов и полученных по ним оценок;
4. Заверенный в установленном порядке перевод на русский язык документа иностранного государства об образовании и приложения к нему;
5. Копию документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина в Российской Федерации;
6. Медицинскую справку по форме 086/у, или сертификат о состоянии здоровья, свидетельствующий об отсутствии у учащихся противопоказаний для учебы в Российской Федерации с обязательным указанием результата теста на ВИЧ-инфекцию;
7. Фотографии 3x4 (6шт).
8. Копию визы на въезд в Российскую Федерацию, если иностранный гражданин прибыл в Российскую Федерацию по въездной визе. Все переводы на русский язык должны быть выполнены на имя и фамилию, указанные во въездной визе.
Другие документы могут быть представлены поступающим, если абитуриенты претендуют на льготы, установленные законодательством Российской Федерации, или затребованы от поступающего при ограничении на обучение по соответствующим профессиям или специальностям.

Официальный сайт Мэра Москвы mos.ru раздел Услуги и сервисы
1. Для регистрации необходимо: нажать кнопку «Зарегистрироваться» на сайте Портала www.mos.ru. Далее следовать инструкции сайта. Внимание! Если у Вас нет адреса электронной почты, сначала нужно создать почтовый ящик.
2. Подача заявления на Портале www.mos.ru. Подать заявление на поступление можно двумя способами:
• Через поисковую строку для ввода ключевых слов;
• Через структурированный поиск: выбрать учебное заведение и из списка специальностей выбрать интересующую Вас образовательную программу.
3. Заполнение формы заявления. Для заполнения формы заявления необходимо последовательно заполнить следующие поля:
• ФИО;
• Пол;
• Дата рождения;
• Данные паспорта (серия, номер, дата выдачи, кем выдан);
• Адрес регистрации по месту жительства;
• Данные документа об образовании и (или) повышении квалификации (серия, номер): аттестат об основном общем образовании; аттестат о среднем общем образовании; диплом о начальном профессиональном образовании; диплом о среднем профессиональном образовании.
Внимание! К интерактивной форме заявления необходимо прикрепить скан-копии следующих документов:
• Документа об образовании с приложениями;
• Первой страницы и страницы с регистрацией по месту жительства паспорта.
Регистрация электронного заявления на Портале производится автоматически, и далее вся информация по Вашему заявлению будет поступать в Ваш личный кабинет на Портале www.mos.ru.

19.07.17
Лето не только пора отдыха, но и время профессионального самообследования для сотен тысяч вчерашних школьников.
обновлено: 21 июля 2017