Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Северный административный округ

МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ. ВРЕМЯ НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ.

Время новых возможностей!

Проект для москвичей, чтобы активизировать старшее поколение к активному образу жизни!

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

муниципального района «Войковский»

Городского пилотного проекта «Московское долголетие»

в первом полугодии 2018/2019 учебного года

сентябрь-декабрь

Отделение Книжный бизнес

ул. З. и А. Космодемьянских, д. 19

ФИО преподавателя

активность

день

время

кабинет

1

Ариончик Наталия Леонидовна

ОФП

В7

понедельник

14:30-15:30

Спортивный зал

(1 этаж)

четверг

14:30-15:30

2

Потапов Андрей Геннадьевич

Современный комфортный город

В3

вторник

(первая группа)

16:50-17:50

301

(3 этаж)

17:50-18:50

четверг

(вторая группа)

16:50-17:50

17:50-18:50

3

Старцева Елена Александровна

Современный комфортный город

В4

четверг

(первая группа)

16:50-17:50

219

(2 этаж)

17:50-18:50

среда (вторая группа)

16:50-17:50

17:50-18:50

4

Широков Евгений Павлович

Фитнес/тренажеры

В5 и В6

понедельник

15:30-16:30

Тренажерный зал

(1 этаж)

среда

15:30-16:30

Отделение Авиастроение и информационные системы

ул. К. Цеткин, д. 23

ФИО преподавателя

активность

день

время

кабинет

1

Партыко Нина Александровна

Здорово жить

В9

вторник

16:50-17:50

Читальный зал

(2 этаж)

17:50-18:50

2

Сейдалиев Рустем Сидумерович

Рисование

В8

вторник

16:50-17:50

415 каб.

(4 этаж)

17530-18:50

3

Шумова Любовь Александровна

Английский язык

В1

понедельник

16:50-17:50

210

(2 этаж)

17:50-18:50

4

Яковлева Анастасия Игоревна

Английский язык

В2

вторник

16:50-17:50

103

(1 этаж)

17:50-18:50

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

муниципального района «Коптево»

Городского пилотного проекта «Московское долголетие»

в первом полугодии 2018/2019 учебного года

сентябрь-декабрь

Отделение Книжный бизнес

ул. З. и А. Космодемьянских, д. 19

ФИО преподавателя

творческая группа

день

время

кабинет

1

Потапов Андрей Геннадьевич

Современный комфортный город

К2

понедельник

(первая подгруппа)

16:50-17:50

301

(3 этаж)

17:50-18:50

среда

(вторая подгруппа)

16:50-17:50

17:50-18:50

Отделение Авиастроение и информационные технологии

ул. К. Цеткин, д. 23

ФИО преподавателя

творческая группа

день

время

кабинет

1

Сейдалиев Рустем Сидумерович

Рисунок

К4

понедельник

16:50-17:50

301

(3 этаж)

17:50-18:50

Отделение Школа

ул. К. Цеткин, д. 27

ФИО преподавателя

творческая группа

день

время

кабинет

1

Акчулпанов Радмир Робертович

Фитнес/тренажеры

К3

понедельник

15:45-16:45

Спортивный зал

(1 этаж)

среда

15:45-16:45

2

Широков Евгений Павлович

ОФП

К5

вторник

11:00-12:00

Спортивный зал

(1 этаж)

пятница

16:30-17:30

Отделение Школа им. Н.Н. Кузнецова

ул. З. и А. Космодемьянских, д. 33

ФИО преподавателя

творческая группа

день

время

кабинет

1

Леонова Анна Сергеевна

Английский язык

К1

понедельник

15:00-16:00

15

(2 этаж)

четверг

15:00-16:00

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ МОСКВЫ!

Если Вы достигли пенсионного возраста, хотите продолжать активный образ жизни, заботитесь о своем физическом, социальном и психическом здоровье - приходите в объединения Московского долголетия в нашем колледже!

Подробнее узнать обо всех активностях и записаться на занятия Вы сможете в отделении ЦСО по месту жительства.

ДО ВСТРЕЧИ!