ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ВЗРОСЛЫХ

Департамент образования города Москвы

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы

Политехнический колледж им. Н.Н. Годовикова

приглашает на обучение на внебюджетной основе

по программам повышения квалификации:

Техник по летательным аппаратам (160 часов)

Слушатель научится следующим видам деятельности:

Расчет развертки и эскиз. Изготовление деталей согласно эскиза. Клепка.

Монтаж оборудования и систем управления воздушным судном (ВС). Настройка систем управления ВС. Предполетный осмотр. Демонтаж и монтаж органов управления ВС. Осмотр двигателя. Монтаж и диагностика электропроводки воздушного судна. Ремонт деталей из композиционных материалов.

Стоимость обучения 27 000 руб. на 1 обучающегося при группе не менее 10 человек

Исполнитель художественно-оформительских работ (120 часов)

Слушатель научится:

Изготавливать конструкции основ для художественно-оформительских работ.

Подготавливать рабочие поверхности из различных материалов к художественно-оформительским работам.

Составлять колера. Оформлять фоны. Изготавливать простые шаблоны шрифтов. Вырезать трафареты оригинальных шрифтов и декоративных элементов. Выполнять художественные надписи.

Выполнять роспись рисунков композиционного решения средней сложности по эскизам и под руководством художника.

Изготавливать объемные элементы художественного оформления из различных материалов.

Создавать объемно-пространственные композиции.

Изготовлять рекламно-агитационные материалы.

Выполнять элементы макетирования.

Подготавливать для работы исходные изображения, в том числе фотографические.

Комбинировать элементы оформления и надписи в рекламных материалах.

Стоимость обучения 21 000 руб. на 1 обучающегося при группе не менее 10 человек

Фотограф (160 часов)

Слушатель изучит темы: Основы рекламы, прикладной дизайн, мини-издательство и наружная реклама; Цветоведение и цветоделение; Творческие методы обработки фотоматериалов; Рекламная фотография.

Слушатель научится:

Выполнять студийную портретную фотосъемку.

Выполнять фотосъемку пейзажа, архитектуры, в том числе методами панорамной съемки.

Выполнять фотосъемку интерьера и портрета в интерьере.

Выполнять репортажную фотосъемку (событийную, свадебную, спортивную, театральную, концертную).

Стоимость обучения 27 000 руб. на 1 обучающегося при группе не менее 10 человек

Оператор беспилотных летательных аппаратов (108 часов)

Слушатель научится:

Конструировать и осуществлять предполетную подготовку беспилотного воздушного судна (БВС) самолетного типа по схеме высокоплан, летающее крыло, гексакоптер. Развертывание стартовой позиции беспилотной авиационной системы.

Дистанционное управление на симуляторе. Обработка полученных данных мониторинга на основе пилотного задания.

Стоимость обучения 19 000 руб. на 1 обучающегося при группе не менее 10 человек

После прохождения обучения слушатели получают документ установленного образца.

За более подробной информацией обращайтесь:

Адрес колледжа: г. Москва, ул. З. и А. Космодемьянских, дом 19

Телефон: 8-495-450-03-23

ПРОГРАММЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ:

Средства и методы обеспечения повышения продаж (16 часов) – программа адресована, в первую очередь, продавцам непродовольственных товаров

Обеспечение повышения продаж через использование системы менеджмента качества (24 часа) – программа адресована специалистам по товароведению и экспертизе качества потребительских товаров

ПРОГРАММА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ:

Профессия «ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙНЕР» (450 часов)

Слушатели изучают основы работы в 3Д Max, Веб-дизайн, виртуальное оформление и верстку сайтов и другие темы.

Ссылка на презентацию