05.04.18
Сегодня стартовал III ежегодный школьный театральный фестиваль "Галёрка". Театральный фестиваль – это праздник творчества и познания, радости и сотрудничества; это наш общий праздник для детей, педагогов и родителей!
23.03.18
Прощание с Азбукой большое событие в жизни каждого первоклассника. Маленькие ученики преодолели один из важнейших рубежей в школьной жизни — научились читать. Сегодня мы празднуем их первую победу, которую они одержали благодаря старанию, трудолюбию, желанию учиться.
22.03.18
"Не Олимпийские игры" - так называлась литературная викторина, в которой приняли участие ученики 2 - 4-х классов двух школьных отделений. В игре участвовали 6 команд. Ребята рисовали героев любимых книг, собирали пазлы, разгадывали загадки о героях литературных произведений. Радостно, весело, задорно и с интересом прошла необычная литературная викторина. Это мероприятие завершило проведение Недели детской книги.
21.03.18
День Земли, день когда каждый человек может задуматься над тем, что он может сделать в решении экологических проблем. Очень важно бережно относиться к нашему общему дому и всем, кто на ней живёт. Вода на Земле всё чаще требует защиты. Над водой нависла угроза — загрязнение. Нужно любить и ценить планету, на которой мы живем. Любовь к природе и забота о ней начинается с каждого из нас!
21.03.18
Неделя детской книги отмечается в нашей стране более 70-ти лет. В рамках этой недели сегодня был проведет конкурс чтецов среди учащихся 3-4 классов.
15.03.18
Московский центр качества образования проведет конкурс советов по подготовке к Единому государственному экзамену. В этом году конкурс «ЕГЭ на 100» проходит в Москве уже в третий раз. Его цель — раскрыть секреты, как успешно пройти государственную итоговую аттестацию. Принять участие в конкурсе могут столичные школьники, их родители и учителя. Программа также включает встречи с общественными наблюдателями и выпускниками, сдавшими ЕГЭ на 100 баллов.
13.12.17
В рамках Московского детского фестиваля национальных культур "Мой дом- Москва!" приглашаются все желающие на новогодние гуляния. В 12:00 16 декабря, площадь парадов Московского Дворца пионеров, ул. Косыгина д.17.
16.05.16
18 мая 2016 года, в День культурного и исторического наследия – День открытых дверей колледжа
12.05.16
Начало в 12:30 для школьников, в 14:10 для студентов на площадке "Книжного бизнеса"