25.06.18
Выпускной вечер - это особенное событие в жизни каждого школьника. Этот праздник - настоящее торжество, которого ребята ждали многие годы, к которому готовились. Выпускной - это не только прощание со школой, учёбой, но и начало нового этапа в жизни.
15.06.18
За время прохождения практики в МАИ ребята приобрели незабываемый опыт, выполняли лабораторные работы, получили уникальные возможности побывав на факультетах "Авиационной техники", "Конструирование и технология электронных средств", "Ракетные комплексы и космонавтика", посетили музей, принимали участие в мастер классах. По окончанию практики ученики получили сертификаты, подтверждение успешного прохождения программы.
24.05.18
Сегодня прошло вручение удостоверений и награждение грамотами участников военных сборов. Учащиеся 10-х классов проходили подготовку по основам военной службы во время 5 - дневных учебных сборов в центре социальной адаптации военнослужащих, и сегодня получили заслуженные грамоты. А так же были вручены дипломы и сертификаты кадетскому 7-в классу, набравшему более 800 баллов в олимпиаде "Музеи, парки, усадьбы". Поздравляем победителей городского проекта!
22.05.18
Последний звонок - это самый трогательный, незабываемый школьный праздник. Выпускники прощаются со школой, с учителями, одноклассниками и вступают в новую взрослую жизнь. С напутственными словами в адрес ребят выступил директор колледжа им. Н.Н. Годовикова Михайлов Сергей Владимирович. А затем поздравления от классных руководителей, учителей и первоклассников.
16.05.18
Сегодня состоялась творческая встреча учащихся 4-х классов с известной детской писательницей Анной Сергеевной Гончаровой. Автор двадцати пяти книг, ста стихотворений и более двухсот «сказок, которые помогают», в том числе популярных историй про енотиков Еню и Елю.
08.05.18
Ученики нашей школы присоединились к акции "Георгиевская лента 2018". Активисты 10 класса раздавали ленточки школьникам, родителям, жителям района. Получить Георгиевскую ленточку − памятный символ в знак уважения к подвигу советских воинов. Эта акция является хорошей традицией, общей данью памяти и уважения к ветеранам.
13.12.17
В рамках Московского детского фестиваля национальных культур "Мой дом- Москва!" приглашаются все желающие на новогодние гуляния. В 12:00 16 декабря, площадь парадов Московского Дворца пионеров, ул. Косыгина д.17.
16.05.16
18 мая 2016 года, в День культурного и исторического наследия – День открытых дверей колледжа
12.05.16
Начало в 12:30 для школьников, в 14:10 для студентов на площадке "Книжного бизнеса"