27.10.17
Прошло 5 недель и у нас снова наступают каникулы. Классные руководители предлагают с пользой, интересно и увлекательно провести эти дни.
26.10.17
26 октября в 18.30 состоится собрание Совета родителей колледжа. Место проведения: актовый зал Отделения Книжный бизнес (ул. З. и А. Космодемьянских, д.19)
23.10.17
Один из самых поэтичных праздников в России – это, без сомнения, День Белых Журавлей, отмечаемый ежегодно 22 октября. Он учрежден народным поэтом Дагестана Расулом Гамзатовым как праздник духовности, поэзии и как светлая память о павших на полях сражений во всех войнах. 23 октября учащиеся 6, 8, 10 классов, под руководством педагогов подготовили литературно-музыкальную композицию. Ребятам удалось передать важность и значимость этого дня, в этот день минутой молчания ребята почтили память тех, кто положил свои жизни на алтарь победы на всех полях сражений. Особое впечатление произвела хореографическая композиция - танец "Журавли" в исполнении учениц 10 класса. Никто не остался равнодушным!
21.10.17
С 21 октября 2017 года стартует муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.
20.10.17
Осень — прекрасная пора. Золотые, красные, бордовые листья в хороводе кружат по дорожкам. Учащиеся 7 класса "Г" отделения "Школа" приготовили и провели праздник для учащихся начальных классов двух школьных отделений. Праздник получился интерактивным: были песни и загадки, игры и конкурсы и, конечно же, хорошее настроение. Очень энергичным был заключительный красочный танец, в котором участвовали все ученики. А сюрпризом для всех стали «подарки от ёжика» — вкусные яблочки. Было очень весело!
15.10.17
Чемпионат города Москвы по баскетболу «Победный мяч» - это одно из самых престижных баскетбольных детских соревнований в столице.
16.05.16
18 мая 2016 года, в День культурного и исторического наследия – День открытых дверей колледжа. Приглашаем родителей, друзей и всех желающих на закрытие школьного театрального фестиваля «Галерка - 2016». Зрителям будут показаны лучшие спектакли сезона – 2016 года:  в 10:30 - 1-4 классы;  в 12:30 - 5-8 классы. Место проведения: ул. Клары Цеткин, д.23, актовый зал, 3 этаж.
12.05.16
Приказ о порядке окончания 2015/2016 учебного года в школьных отделениях
06.05.16
9 мая в Москве состоится уже ставшее традиционным шествие "Бессмертного полка". Приглашаем всех желающих принять участие в акции «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК» .
14.04.16
С 15 по 22 апреля в нашей школе пройдет театральный конкурс "Галерка." Приглашаем на просмотры спектаклей.Будет интересно!
14.04.16
16 АПРЕЛЯ - ТОТАЛЬНЫЙ ДИКТАНТ !!! Мероприятие «Тотальный диктант» становится все более популярным. Более 100 площадок предоставят для проведения диктанта только в Москве. Одной из таких площадок будет Госдума, где текст диктанта прочитает её председатель Сергей Нарышкин. В «Тотальном диктанте» будет участвовать большое количество знаменитых личностей. Также впервые в «Тотальном диктанте» будут участвовать иностранцы, для них будут организованы дополнительные площадки. Всего «Тотальный диктант» пройдет в 647 городах. Ольга Ребковец, руководитель проекта «Тотальный диктант», сообщила, что в 2016 году автором текста для диктанта стал детский писатель Андрей Усачев. Зарегистрироваться для участия в диктанте можно с 6 апреля и вплоть до самого мероприятия.