Прием в 1-й класс на 2019/2020 учебный год

Электронная запись детей в 1-е классы московских школ начинается 15 декабря 2018 года.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

Регистрация электронных заявлений о приёме детей в 1-е классы образовательных организаций города Москвы осуществляется в заявительном порядке путем внесения записей в единый электронный реестр учета заявлений.

Приём детей в й 1-й класс общеобразовательных учреждений, подведомственных Департаменту образования города Москвы осуществляется:

1. На основании электронного заявления родителей (законных представителей). Электронное заявление родители подают и регистрируют в едином электронном реестре Автоматизированной информационной системы "Запись в школы" на Портале государственных услуг города Москвы : http://mos.ru/services/catalog/popular/ c 15 декабря 2018 года.

2. Для родителей, не имеющих доступа в Интернет, предусмотрена возможность обратиться для регистрации электронного заявления:

• в Отделение Школа им. Героя Советского Союза Н.И. Кузнецова по адресу: ул. З.и А. Космодемьянских, д.33 в рабочие дни /понедельник-пятница/ с 8:00 до 17:00 к секретарю учебной части Прокофьевой Екатерине Васильевне, контактный тлефон 8-499-156-10-19;
  • в Отделение Школа по адресу: ул. Клары Цеткин, д.27 в рабочие дни /понедельник-птятница/ с 8:00 до 17:00 к документоведу Шулик Татьяне Михайловне, контактный телефон 8-495-450-01-73.

Более подробная информация для родителей будущих первоклассников ЗДЕСЬ